Квесты для детей 11 лет Комсомольск-на-Амуре

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Любви к квестам все возрасты покорны. А когда речь заходит о детских квестах в реальности датчики визга, смеха и задора зашкаливают. Мир фантазии ребёнка не имеет границ. Дети восприимчивы, готовы удивляться и в считанные минуты находят несколько выходов из "взрослого" тупика. В этом и кроется секрет популярности нового формата развлечений среди юных следопытов и искателей приключений.

Найдено 4 квеста

Все

Квест Тайна медальона в Комсомольске-на-АмуреКвест
9.9
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
Тайна медальона

Готовы к большому приключению? На игру обязательно брать сменную обувь.

Прятки Один в темноте в Комсомольске-на-АмуреПрятки
9.9
  • 6 - 30
  • 60
  • 6+
Один в темноте

Когда зрение больше вам не помощник, неожиданно обостряются все остальные органы чувств. В абсолютно тёмной комнате спрятались Тени, ловить которых отправляются хитрые Хищники..

Лабиринт Форт Боярд в Комсомольске-на-АмуреЛабиринт
  • 2 - 12
  • 60
  • 6+
Форт Боярд

А вы смотрели Форт Боярд? Теперь он и в нашем городе! Брось вызов неприступному Форту! Обязательно на игру приносить сменную обувь.

Квест Бункер в Комсомольске-на-АмуреКвест
  • 3 - 5
  • 60
  • 10+
Бункер

"Бункер" - классический escaproom, выход из комнаты с множеством загадок, без актёров.

Отзывы

Последние 10 из 52 отзывов
Отзыв на Тайна медальона
Марина Нестерова автор 2 отзывов

Были с братом и сыном Пиратами! Отлично провели время. Это был первый наш семейный квест (а для пацанов в принципе первый квест в реальности). И это был удачный опыт. Обязательно придем на другие... квест! Для пиратом от 7 лет до 120! Один маленький совет: не надо ничего ломать, дергать и ковырять, только логикой и "легким движением руки ", а то потом стыдно будет, как мне теперь.... Простите)))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Один в темноте
Люба Слесаренко автор 1 отзыва

Происходит перестановка мебели и других предметов и становится ещё более захватывающе и страшно. Я один раз так свою команду спасла случайно упав с лестницы, и после того момента, как до меня... дотронулся Хищник, я перешла на другое место. Мне очень понравился квест , спасибо большое создателям. А во второй раз когда я пряталась я дошла до начала квеста и спряталась за несколько секунд куда-то, пока они не открыли дверь

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Галина Гурулёва автор 2 отзывов

Были на квесте "Тайна медальона" с друзьями, эмоций масса, настроение на высоте, организаторы молодцы, ощущения непередаваемые. Много переживали, что не успеем пройти все, по этому как голодные... глазами ели всё, что нас вокруг окружало. Очень интересный квест как для детей, так и для взрослых. Огромное спасибо организаторам, за частичку морских приключений)))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Александр Гаврищук автор 1 отзыва

Ходили на квест " тайна медальона" Игра была просто супер! Не заметили, как время пролетело! Квест будет интересен как детям, так и взрослым! Огромное спасибо организаторам! Теперь точно знаю,... куда дочку сводить!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Мария Гордеева автор 1 отзыва

Играли в первый раз. С начала квеста сразу погрузились в атмосферу пиратских приключений) хорошее оформление локаций, звуковое сопровождение, интересные загадки. Всё очень понравилось)...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Виктория Князева автор 1 отзыва

Сказать, что "понравилось" - ничего не сказать! По началу, в первой локации, было немного неуютно от самого себя, не особо понимаешь, что и как нужно делать, какие штуки искать, куда "тыкаться"... можно, а куда нельзя...))) Но после первого же удачно решенного задания тебя начинает "нести": окрыленный, уже не боишься шарить по всем углам, ощупывать всё подряд, искать подвох везде, где можно и нельзя - и это чистый адреналин. Ходили коллективом-друзьями, насмеялись до истерики, узнали, кто в команде "тащит" по логике, кто хороший "поисковик", кому можно доверить пиратские тайны, а кто просто красивый))))))) Рекомендую детям и взрослым, а особенно детям и взрослым вместе. Отличный выход для совместного семейного похода, сплочает, развлекает, оставляет массу ярких эмоций, на энергии которых ходишь заряженный ещё долгое время! Благодарность огромная авторам и создателям проекта!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Один в темноте
Вика Зац автор 1 отзыва

Афигенно!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Один в темноте
Артём Костин автор 1 отзыва

Ходили с командой на квест "Один в темноте". Уникальный квест, который позволил нам взглянуть главному страху детства- темноте в глаза и убедиться, что командная работа очень важна. Завораживающий,... интересный, потрясающий квест сделал мой день, зарядил положительными эмоциями, и воспоминания об этом дне останутся надолго:)

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Один в темноте
Родион Зубакин автор 1 отзыва

Это просто ПРЕВОСХОДНО! Это лучшее, что можно придумать. И относительно не дорого таки) Есть свои косяки, но а где их нет? В целом, остался под впечатлением и вы останетесь. Зовите друзей и проводите... с весельем время вместе!

Оценка: 9 из 10

Отзыв на Один в темноте
Валерия Жуковская автор 1 отзыва

Интересная штука - квесты) Ориентирование в темноте, работа командой. Безумные лабиринты, входы и выходы! Отличные операторы- добрые, всегда помогут! Очень крутая идея провождения времени... с друзьями) Спасибо за столь замечательные ощущения))

Оценка: 10 из 10

Квестовые игры для детей станут удачным вариантом если вы:

Дети с большим энтузиазмом погружаются в сюрреалистический мир квестов. Загадки, головоломки, сказочный антураж, красочные декорации и фантастическая музыка. Из этих штрихов складывается картина невероятного приключения. Такой импрессионизм придётся по вкусу и ребёнку 12 лет, и старшекласснику, и солидному папе. Ведь у мальчика первые 60 лет детства самые весёлые.

Квесты для детей - это почти всегда перфоманс. Т.е. в нём обязательно принимает участие актёр-аниматор. Он с чувством, тактом и расстановкой направляет команду к цели. Аниматор знает, когда дать подсказку, когда сбить с верного следа, как шуткой или байкой создать правильное настроение.

Спешите радовать своих детей! Проведите с ними увлекательный вечер в квест-комнате и у вас останется много ярких и тёплых воспоминаний.