Мистические квесты на 5 человек Комсомольск-на-Амуре

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 1 квест

Все

Квест Тайна медальона в Комсомольске-на-АмуреКвест
9.9
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
Тайна медальона

Готовы к большому приключению? На игру обязательно брать сменную обувь.

Отзывы

Последние 10 из 37 отзывов
Отзыв на Тайна медальона
Марина Нестерова автор 2 отзывов

Были с братом и сыном Пиратами! Отлично провели время. Это был первый наш семейный квест (а для пацанов в принципе первый квест в реальности). И это был удачный опыт. Обязательно придем на другие... квест! Для пиратом от 7 лет до 120! Один маленький совет: не надо ничего ломать, дергать и ковырять, только логикой и "легким движением руки ", а то потом стыдно будет, как мне теперь.... Простите)))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Галина Гурулёва автор 2 отзывов

Были на квесте "Тайна медальона" с друзьями, эмоций масса, настроение на высоте, организаторы молодцы, ощущения непередаваемые. Много переживали, что не успеем пройти все, по этому как голодные... глазами ели всё, что нас вокруг окружало. Очень интересный квест как для детей, так и для взрослых. Огромное спасибо организаторам, за частичку морских приключений)))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Александр Гаврищук автор 1 отзыва

Ходили на квест " тайна медальона" Игра была просто супер! Не заметили, как время пролетело! Квест будет интересен как детям, так и взрослым! Огромное спасибо организаторам! Теперь точно знаю,... куда дочку сводить!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Мария Гордеева автор 1 отзыва

Играли в первый раз. С начала квеста сразу погрузились в атмосферу пиратских приключений) хорошее оформление локаций, звуковое сопровождение, интересные загадки. Всё очень понравилось)...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Виктория Князева автор 1 отзыва

Сказать, что "понравилось" - ничего не сказать! По началу, в первой локации, было немного неуютно от самого себя, не особо понимаешь, что и как нужно делать, какие штуки искать, куда "тыкаться"... можно, а куда нельзя...))) Но после первого же удачно решенного задания тебя начинает "нести": окрыленный, уже не боишься шарить по всем углам, ощупывать всё подряд, искать подвох везде, где можно и нельзя - и это чистый адреналин. Ходили коллективом-друзьями, насмеялись до истерики, узнали, кто в команде "тащит" по логике, кто хороший "поисковик", кому можно доверить пиратские тайны, а кто просто красивый))))))) Рекомендую детям и взрослым, а особенно детям и взрослым вместе. Отличный выход для совместного семейного похода, сплочает, развлекает, оставляет массу ярких эмоций, на энергии которых ходишь заряженный ещё долгое время! Благодарность огромная авторам и создателям проекта!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Яна Фефелова автор 1 отзыва

Пришли играть в квест в первый раз! С заданиями справились, хоть и с подсказками, получили кучу эмоций и удовольствия! Таксист отвозивший нас домой был очень заинтригован и пожелал тоже его пройти,... после наших бурных обсуждений, правда в нашей беседе было много спойлеров, так что ему придется пойти на какой то другой! Но я всем рекомендую! Нам очень понравилось! КАРАМБА!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Александр Черкаев автор 1 отзыва

Пришёл с братьями на квест первый раз. Все очень понравилось, задания довольно сложные, но очень интересные. Еле успели, но все та и прошли. Придем суда обязательно не один раз!!!!...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Даша Бородина автор 1 отзыва

Очень захватывающее, крутое приключение, рекомендуем всем👏👍🗝🌟👑

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Владимир Черкаев автор 2 отзывов

В очередной раз пришли в гости к "Аномалии" на этот раз с младшими братьями, на квест - Тайна медальона. Этот квест содержит очень много локаций, которые проработаны до мельчайших деталей. Прошли... квест за 57 мин и успели ели ели и то с подсказками, не каждый взрослый разгадает их!!! Очень интересный и подвижный квест. Братья остались очень довольны! Ещё и скидку сделали!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайна медальона
Анна Неверовская автор 1 отзыва

Участвовали в квесте первый раз. Проходили командой 6 человек взрослых. Круто! Нам очень понравилось! Атмосфера и антураж завораживает с первых секунд. Погружаешься в увлекательное приключение... поиска сокровищ. Конечно без подсказок мы бы не справились. Спасибо организаторам. Получили море впечатлений. Эмоции переполняли нас. Советую пройти увлекательный квест.

Оценка: 10 из 10